12 
янв.
2022
17:15
117
14
996
Virtual karabakh

Общественное объединение IDEA взяло под контроль факт вырубки экс-депутатом деревьев в Баку

12 янв., 2022
17:15
996

Общественное объединение IDEA взяло под контроль факт вырубки экс-депутатом деревьев в Баку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Общественное объединение IDEA взяло под контроль факт вырубки деревьев на территории Наримановского района Баку бывшим депутатом Милли Меджлиса, владельцем компании Ştutqart Нариманом Алиевым.

По информации Report, в связи с этим IDEA связалось с соответствующими органами, в том числе с Государственной службой экологической безопасности Министерства экологии и природных ресурсов АР.

Служба довела до сведения представителей организации, что по данному факту составлен акт, который направлен в Генеральную прокуратуру для дачи правовой оценки.

На основании материалов, поступивших из Минэкологии и подтверждающих факт вырубки деревьев в Наримановском районе столицы по адресу: улица Алескера Гаибова, 10C, в Управлении внеуголовного преследования Генеральной прокуратуры АР проводится расследование.

Напомним, что Н.Алиев был депутатом Милли Меджлиса IV и V созывов. Несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что он потребовал срубить в столице 37 деревьев, а уволенным сотрудникам не выплатил зарплату.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество