13 
янв.
2022
21:36
32
165
3661
Virtual karabakh

Раненый в авиакатастрофе пограничник: Высказывания Али Алиева - неуважение к нашей Родине

13 янв., 2022
21:36
3661

Раненый в авиакатастрофе пограничник: Высказывания Али Алиева - неуважение к нашей Родине

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

30 ноября в результате крушения военного вертолета погибли 14 человек, я и мой коллега - офицер чудом выжили.

Как передает АПА, об этом сказал журналистам полковник-лейтенант Эмиль Джафаров, пострадавший в результате крушения вертолета Государственной пограничной службы (ГПС) Ми-17 на территории Хызинского района.

"Мы ожидали, что люди будут рады за тех, кто пережил страшную катастрофу. А не соответствующие действительности высказывания Али Алиева - это прежде всего неуважение к нашей Родине", - подчеркнул он.

По словам Э.Джафарова, недопустимо, чтобы председатель партии "Граждане и развитие" А.Алиев, высказывая необоснованные и абсурдные предположения, ставил под сомнение то, что он и его коллега получили ранения в результате крушения вертолета.

Отметим, что сегодня в Ясамальском районном суде на заседании под председательством судьи Гусейна Сафарова был оглашен приговор в связи с иском полковника-лейтенанта ГПС Э.Джафарова против А.Алиева по специальному обвинению. Согласно постановлению суда, А.Алиев был приговорен к пяти месяцам заключения.

Полковник-лейтенант Э.Джафаров и капитан Р.Эдилов поблагодарили суд за вынесение справедливого решения, не допускающего унижения их чести и достоинства.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество