19 
янв.
2022
11:18
76
9
634
Virtual karabakh

МВД: Аллею шехидов можно посещать группами по 10 человек

19 янв., 2022
11:18
634

МВД: Аллею шехидов можно посещать группами по 10 человек

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана обратилось к гражданам в связи с мероприятиями по случаю 20 Января - Дня всенародной скорби.

В сообщении подчеркивается, что все посетители Аллеи шехидов в Баку должны в обязательном порядке пользоваться медицинской маской и соблюдать социальную дистанцию, передвигаться группами не более 10 человек.

"В целях обеспечения безопасности будет ограничено движение транспорта на улицах и проспектах в направлении Аллеи шехидов, а также до полного завершения мероприятия будет изменено направление движения автомобилей на улицах, пересекающихся с Парламентским проспектом.

Ограничивается движение всех транспортных средств в направлении Аллеи шехидов от пересечения улицы Микаила Мушфига с проспектом Гусейна Джавида, пересечения транспортной развязки на улице Микаила Мушфига с проспектом Метбуат, от здания Телетеатра по улице Мехди Гусейна, от пересечения улиц Иззета Набиева и Аббасгулу Аббасзаде  (Парламентский проспект перед административным зданием Милли Меджлиса).

В связи с этим гражданам рекомендуется пользоваться не личным, а общественным транспортом", - говорится в заявлении МВД.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество