28 
марта
2022
21:31
15
105
1658
Virtual karabakh

В Баку находившиеся под воздействием наркотиков водитель и пассажир оказали сопротивление полиции - ФОТО/ВИДЕО

28 марта, 2022
21:31
1658

В Баку находившиеся под воздействием наркотиков водитель и пассажир оказали сопротивление полиции - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Во время очередных профилактических мероприятий, осуществленных сотрудниками отдела Государственной дорожной полиции Сураханского РУП, были выявлены водитель и пассажир, которые находились в движущемся автомобиле в состоянии наркотического опьянения.

Об этом сообщает пресс-служба МВД АР.

В поселке Говсан жителю Абшеронского района Шамистану Миришли, который находился за рулем автомобиля марки Chevrolet, было дано указание остановить машину за нарушение ПДД. Однако последний проигнорировал законное требование сотрудника полиции и продолжил движение. Благодаря осуществленным мерам он был задержан. Затем водитель и пассажир - житель Имишлинского района Эльнур Новрузлу - попытались скрыться с места происшествия, оказав сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. Они были задержаны и доставлены в отделение полиции.

Во время предварительного допроса вышеуказанные лица признались, что употребляли наркотики. Проведенная экспертиза подтвердила, что Ш.Миришли и Э.Новрузлу находились под воздействием наркотических средств. Также было установлено, что Ш.Миришли управлял транспортным средством, не имея соответствующих прав. В отношении данных лиц были составлены протоколы по соответствующим статьям КоАП АР.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество