апр.
2022
16:15
7
77
1307
Virtual karabakh

В центре отдыха Relax прокомментировали жалобу о невыплате зарплаты участнику Отечественной войны - ОБНОВЛЕНО

7 апр., 2022
16:15
1307

В центре отдыха Relax прокомментировали жалобу о невыплате зарплаты участнику Отечественной войны - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В центре отдыха Relax, расположенном в Лерикском районе, прокомментировали жалобу работавшего там поваром участника Отечественной войны Анара Салимова о невыплате зарплаты.

Сотрудник центра Эльвин Иманов сообщил Oxu.Az, что мужчина проработал у них всего месяц.

"Его приняли на работу в декабре 2021 года. Через неделю ему сделали операцию, потому что у него были проблемы с позвоночником. Он отработал всего 37 дней в нашем центре, и ему полагались семь выходных дней. По их истечении он не пришел на работу.

Более половины его зарплаты было выплачено, а часть осталась, потому что он присылал разных людей для их получения. Мы ждем его самого, чтобы он смог подписать документы и получить оставшуюся часть в 153 маната", - сказал Э.Иманов.

15:58

Участник Отечественной войны Анар Салимов, работавший поваром в центре отдыха Relax в Лерикском районе, вот уже четыре месяца не может получить свою зарплату.

В связи с этим ветеран обратился в редакцию Oxu.Az.

"После войны мне было сделано две операции за собственный счет. Мое психическое состояние ухудшается. Я не могу погасить долги, потому что не получил свою зарплату в Relax. Никому нет дела до того, что я ветеран войны. Я на грани самоубийства", - сказал он.

В ответ на наш запрос в центре отдыха сообщили, что по данному вопросу будет сделано заявление.

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество