22 
апр.
2022
15:52
64
5
414
Virtual karabakh

В Губе прошла конференция под названием "Встреча поколений" - ФОТО

22 апр., 2022
15:52
414

В Губе прошла конференция под названием "Встреча поколений" - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Губе прошла конференция под названием "Встреча поколений: Успехи и перспективы…"

Как передает Report, сегодня в Губинском городском центре культуры прошла зональная конференция, организованная совместно Организацией ветеранов войны, труда и вооруженных сил и Исполнительной властью Губинского района.

Выступивший на конференции завсектором по работе с неправительственными организациями и коммуникации Администрации главы государства Вюсал Гулиев подчеркнул, что наш народ под руководством Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева добился исторического успеха в 44-дневной Отечественной войне.

"Всем известно, что сегодня в АР одним из приоритетных направлений государственной политики является забота о семьях шехидов, инвалидах войны, ее участниках и ветеранах, повышение их социального благосостояния. Примером этого служит факт обеспечения граждан определенной категории квартирами, автомобилями, социальными пособиями, предоставление многочисленных льгот.

Однако должны с сожалением отметить, что сегодня некоторые ветераны, в том числе организации, носящие наименование ветеранских, выступают с необоснованными претензиями и требованиями, стараются защищать больше свои интересы, чем общественные. Естественно, такие факты вызывают недовольство в обществе, бросают тень на святость ветеранского статуса. Каждый ветеран должен бороться с такими нежелательными явлениями, не позволять кому-то бросать тень на политику нашего государства в отношении семей шехидов, ветеранов", - сказал он.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество