26 
апр.
2022
12:51
7
60
1309
Virtual karabakh

В Бакметрополитене прокомментировали заявления о неработающих лифтах - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

26 апр., 2022
12:51
1309

В Бакметрополитене прокомментировали заявления о неработающих лифтах - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Лифты на станции метро "8 Ноября" работают.

Об этом Oxu.Az сказал начальник пресс-службы ЗАО "Бакинский метрополитен" Бахтияр Мамедов.

По его словам, правила пользования лифтами, которые находятся на надземном уровне, отличаются ввиду безопасности метрополитена.

"Поскольку этот лифт находится на надземном уровне, существует определенный порядок пользования им. С марта 2019 года в рамках проекта доступного метро для пользования ими нужно заранее оформить заказ посредством звонка, СМС-сообщения или мобильного приложения. После уточнения времени прибытия на станцию создаются условия для пассажиров, которым необходимо спуститься на лифте. А внутри станции работа подъемно-транспортных устройств продолжается в обычном режиме", - рассказал Б.Мамедов.

12:37

На станции бакинского метро "8 Ноября", введенной в эксплуатацию в прошлом году, не работает лифт. Соответствующие кадры распространились в азербайджанском сегменте Сети, сообщает Oxu.Az.

Поделившийся фотографиями пользователь заявил, что ради интереса нажал на кнопку, когда проходил мимо. И выяснилось, что дверь лифта не открывается.

Этот лифт находится на выходе из указанной станции в направлении Главного клинического госпиталя Вооруженных сил АР, и то, что он не работает, вызвало возмущение пользователей.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество