11 
мая
2022
12:13
32
2
1979
Virtual karabakh

Агентство SAFAROFF: Мы всегда берем на себя ответственность за результат

11 мая, 2022
12:13
1979

Агентство SAFAROFF: Мы всегда берем на себя ответственность за результат

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

На сегодняшний день агентство SAFAROFF (www.safaroff.com) - это команда профессионалов с 18-летним опытом, в портфолио которого государственные структуры и крупный корпоративный сектор. На счету команды 513 успешно выполненных проектов.

Об этом и многом другом BAKU.WS рассказал учредитель и креативный директор агентства Чингиз Сафаров.

- Вы являетесь лидерами в своей отрасли, и представлять думаю нет необходимости. Над чем вы работаете сегодня?

Мы завершили разработку ряда крупных дизайн-систем для государства и крупного бизнеса, обновили интерфейсы мобильных продуктов для двух ведущих банков страны, о которых вы совсем скоро услышите.

- Сегодняшнюю жизнь без телефона представить сложно, как и телефон без приложений. В чем ваша сильная сторона в разработке приложений?

Направление по разработке приложений мы стали развивать с 2012 года, это нам позволило собрать портфель разработанных мобильных приложений и вырваться в лидеры индустрии. Разработанные нами приложения в общей сложности суммарно превышают миллион пользователей. Безусловно, сильная наша сторона это колоссальный опыт разработки высоко нагруженных приложений как для финтека, так и для государственных сервисов.

- Многие агентства разрабатывают собственные решения, как у вас обстоят дела в этом аспекте?

Вот недавно мы закончили обновление нашего продукта Saffman CMS (Content Management System), это результат нашего опыта и экспертизы. В данный продукт входит все что нужно для стабильной работы веб-сайта, от возможности создания страниц по шаблону, загрузкой файлов, создание опросов и возможностью интеграции разных функций на базе ИИ и машинного обучения до подключения платежных сервисов для интернет-магазинов.

Тот же самый сервис сбора статистики Google Ananytics мы внедрили в нашу систему. Одним словом, мы создали экосистему для работы сайта. Более того наш продукт полностью прошел проверку "Агентства по Специальной Связи и Информационной Безопасности" и каждые полгода заново проверяется, таким образом безопасность сайта обеспечена.

- Почему большинство крупных компаний выбирают именно вас?

Подсознательно человек совершая выбор стремится выбрать опытного партнера, как в жизни, так и в работе. Клиент же в свою очередь выбирая себе вендора, он руководствуется тремя факторами: надежность, цена и время.

Мы используем комплексный подход:

- вникаем в бизнес-процессы клиента,

- тщательно анализируем рынок,

- проводим тестирования, делаем правильные выводы и проектируем лучшие решения.

Мы всегда анализируем бизнес‑процессы клиента, которые влияют на сценарии использования продукта.

Разрабатывая проекты, мы учитываем все сценарии действий пользователя. Куда он нажмет, куда попадет, что захочет сделать дальше. Так мы делаем интерфейсы и сайты, в которых не придется часами искать нужную информацию.

Важно чтобы агентство не только слушала клиента, но и профессионально направляло. Мы как команда всегда берем на себя ответственность за результат. Мы ценим и дорожим долгосрочными отношениями с нашими клиентами.

- Помогаете ли вы вашим клиентам после завершения разработки, с запуском продукта?

Безусловно, на этом дело не заканчивается… Создав продукт, необходимо его профессионально продвигать. У нас в агентстве есть отдельное направление по Digital-маркетингу, которые решают все поставленные задачи. Важна правильная стратегия по продвижению и постанализ запуска. Прежде всего мы подготавливаем стратегию и концепцию, далее идет проработка креативных механик и контент-план. Мы следим за всеми параметрами охвата, оцениваем результаты. Соответственно мы после проведения кампании, основываясь на цифрах и метриках от пользователей, мы приступаем к реализации апдейтов и наращивания функционала.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество