14 
мая
2022
12:33
30
7
991
Virtual karabakh

ГДП обратилась к водителям в связи с ремонтом дороги Баку - Губа

14 мая, 2022
12:33
991

ГДП обратилась к водителям в связи с ремонтом дороги Баку - Губа

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главное управление Государственной дорожной полиции (ГУГДП) МВД обратилось к водителям, пользующимся дорогой Баку - Губа.

"На сегодняшний день, начиная с 88-го километра автодороги Баку - Губа - государственная граница с Российской Федерацией, в направлении столицы ведутся строительно-восстановительные работы. В связи с этим на участке дороги, где ведутся работы, движение полностью ограничено, а на противоположной части организовано двустороннее движение, приняты дополнительные меры безопасности, нанесены линии разметки, установлены временные дорожные знаки.

ГУГДП МВД, принимая во внимание увеличение интенсивности движения на вышеуказанной автодороге в выходные дни, а также во избежание повторения тяжелых ДТП, произошедших на ней в последние дни, обращается к водителям с просьбой быть внимательными при движении в районе проведения ремонтно-восстановительных работ, правильно оценивать сложившуюся ситуацию, строго соблюдать скоростной режим и учитывать временные дорожные знаки", - говорится в заявлении.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество