23 
мая
2022
15:25
83
1
2048
Virtual karabakh

Прямые авиарейсы вновь свяжут Азербайджан и Черногорию

23 мая, 2022
15:25
2048

Прямые авиарейсы вновь свяжут Азербайджан и Черногорию

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Авиакомпания "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) в партнерстве с туроператором PASHA Travel вновь начнет выполнение чартерных рейсов в Черногорию.

Об этом сообщает пресс-служба AZAL.

"Азербайджанские авиалинии" и PASHA Travel договорились о возобновлении чартерной программы в Черногорию в рамках летнего расписания полетов 2022 года. Так, с 30 июня по 1 сентября рейсы по маршруту Баку - Тиват - Баку будут выполняться еженедельно - по четвергам.

Тиват - современный курортный город Черногории на берегу Бока-Которского залива на полуострове Врмац. Международный аэропорт Тиват - единственный аэропорт на побережье Черногории, расположенный недалеко от его самых популярных курортов. 

Одним из ключевых преимуществ этого направления является безвизовый режим для граждан Азербайджана. 

Авиабилеты по маршруту Баку - Тиват - Баку можно приобрести в аккредитованных агентствах авиаперевозчика. В стоимость авиабилета включен бесплатный провоз багажа (до 23 кг в эконом-классе и до 32 кг при путешествии бизнес-классом), а также полный ассортимент холодного и горячего питания.

Туристические пакеты в Черногорию также доступны к продаже во всех туристических агентствах Азербайджана.

AZAL и PASHA Travel с 2017 года связывает успешное долгосрочное сотрудничество по данному направлению. 

К перевозке на данных рейсах будут приниматься пассажиры, соответствующие обозначенным условиям перевозки и кому разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений.

Перед полетом всем пассажирам, планирующим отправиться в Черногорию, рекомендуется изучить действующие при въезде в эту страну правила по ссылке: https://www.azal.az/ru/information/covid-montenegro.

С информацией о правилах въезда в Азербайджан можно подробно ознакомиться по ссылке: https://www.azal.az/ru/information/covid-azerbaijan.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество