июня
2022
16:45
9
182
2679
Virtual karabakh

В Азербайджане военнослужащий совершил самоубийство - ОФИЦИАЛЬНО + ОБНОВЛЕНО

5 июня, 2022
16:45
2679

В Азербайджане военнослужащий совершил самоубийство - ОФИЦИАЛЬНО + ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В военную прокуратуру Кельбаджарского района поступила информация о том, что военнослужащий сверхсрочной службы армии Азербайджана Саид Абдуллазаде совершил самоубийство, выстрелив в себя из автомата.

В ответ на запрос Oxu.Az в пресс-службе Военной прокуратуры, что на основе поступившей информации сотрудники ведомства провели осмотр места происшествия и тела военнослужащего, изъяли в качестве вещественных доказательств предметы, представляющие значимость в рамках дела, взяли соответствующие объяснения и осуществили все другие необходимые действия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до состояния самоубийства) УК АР, опрошены свидетели, назначены экспертизы и реализованы все другие неотложные следственные меры.

В настоящее время продолжается расследование. Будет обеспечена реализация всех мер в соответствии с требованиями законодательства.

16:08

Военнослужащий сверхсрочной службы армии Азербайджана Саид Абдуллазаде совершил самоубийство, выстрелив в себя из автомата.

Об этом сообщает Министерство обороны страны.

Отмечается, что по данному факту ведется следствие.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество