13 
июня
2022
02:54
6
140
4643
Virtual karabakh

Увеличилось число пострадавших в ДТП с участием автобуса, перевозившего школьников - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

13 июня, 2022
02:54
4643

Увеличилось число пострадавших в ДТП с участием автобуса, перевозившего школьников - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Шамахинскую центральную районную больницу госпитализированы 11 человек, пострадавших в результате аварии на трассе Баку - Шамахы с участием автобуса, перевозившего преподавателей и учащихся столичной средней школы №279.

Об этом заявила начальник отдела по связям с общественностью и мероприятиям TƏBİB Замира Адилова в ответ на запрос Qafqazinfo.

По ее словам, 10 человек получили первую медицинскую помощь и были выписаны на амбулаторное лечение. Один человек в тяжелом состоянии с диагнозом "перелом тазобедренного сустава" был отправлен в Баку.

Два человека в среднетяжелом состоянии были госпитализированы в Гобустанскую ЦРБ, а оттуда - направлены в Баку. У одного из них диагностирован перелом плечевой кости, у другого - перелом неуточненной части бедренной кости.

01:46

На трассе Шамахы - Баку попал в ДТП пассажирский автобус, перевозивший школьников.

Об этом сообщил заведующий сектором по связям с общественностью Управления образования города Баку Башарат Мамедов.

Он отметил, что, по предварительной информации, серьезно пострадавших во время аварии не зарегистрировано.

"Управление образования города Баку совместно с соответствующими структурами контролирует состояние пострадавших. Сообщается, что пассажирами автобуса были преподаватели и учащиеся бакинской полной средней школы № 279. По словам руководства учебного заведения, однодневная поездка школьников была организована по инициативе родителей с целью отдыха" - говорится в сообщении.

00:43

На трассе Баку - Шамахы произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса.

Как сообщает Ölkə.Az, в автобусе находились преподаватели и учащиеся школы №279 бакинского поселка Гюнешли, которые возвращались в столицу после отдыха в Шамахинском районе.

Отмечается, что в результате аварии погиб один человек.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество