16 
июня
2022
13:20
4
78
2472
Virtual karabakh

Подробности страшного ДТП, в котором погибла студентка - ФОТО/ВИДЕО

16 июня, 2022
13:20
2472

Подробности страшного ДТП, в котором погибла студентка - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Kriminalqafqaz удалось выяснить некоторые детали тяжелого ДТП, произошедшего на дороге Баку - Губа, в результате которого погибли два человека и еще четверо пострадали.

14 июня, около 18:00, на участке магистрали, проходящем через поселок Гилязи Хызынского района, автомобиль Nissan March врезался в Mercedes ML.

В первой машине находились жительницы Губы - студентка I курса Бакинского государственного университета (БГУ) Амина Алиева и ее подруга, студентка I курса Азербайджанского государственного экономического университета (UNEC) Гюльбяниз Гачиева. Незадолго до инцидента они сдали сессию.

Девушки решили вместе вернуться в Губу, и А.Алиева предложила двоюродной сестре Халиде Халилзаде, проживающей в Сумгайыте, отвезти их на ее машине Nissan. На участке дороги, на котором Госагентство автомобильных дорог вело ремонтные работы, автомобиль девушки столкнулся с ехавшим навстречу Mercedes.

В результате водитель Х.Халилзаде и 18-летняя Г.Гачиева скончались на месте. А.Алиева, сидевшая на переднем сиденье, была госпитализирована с травмами различной степени тяжести. Врачи сообщили, что ее жизни ничто не угрожает.

Также в ДТП пострадали водитель Mercedes Азер Агаев и трое его пассажиров.

По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество