16 
июня
2022
14:57
9
93
1638
Virtual karabakh

В Баку организуют еще одну незаконную парковку? - ФОТО

16 июня, 2022
14:57
1638

В Баку организуют еще одну незаконную парковку? - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В социальных сетях опубликованы кадры, по которым утверждается, что на улице Алескера Алекберова в Ясамальском районе столицы с целью освободить место для организации парковочных мест разрушен пешеходный тротуар.

В ответ на запрос Oxu.Az в Жилищно-коммунальном хозяйственном объединении Ясамальского района сообщили, что на территории были проведены работы, связанные с коммуникационными линиями.

"Заявления об организации парковки не соответствуют действительности. После завершения работ на данной территории будет восстановлено асфальтовое покрытие", - говорится в информации.

Отметим, что несколько дней назад распространилась информация о вырубке деревьев в Насиминском районе Баку по адресу: проспект Бюльбюля, 18-30 и строительстве на их месте автостоянки. По поручению Президента Азербайджана Ильхама Алиева в связи с этим фактов было проведено разбирательство. В соответствии с поручением главы государства, незаконная парковка была ликвидирована, пешеходный тротуар восстановлен в прежнем виде, а руководство муниципалитета Насиминского района оштрафовано на 5 000 манатов.

Кенуль Джафарли

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество