23 
июня
2022
20:59
2
128
3034
Virtual karabakh

Директор школы рассказала о попытке самоубийства: почему начальник Управления образования угрожает ей?

23 июня, 2022
20:59
3034

Директор школы рассказала о попытке самоубийства: почему начальник Управления образования угрожает ей?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Директор школы №1 имени Исмета Гаибова города Гянджи Метанет Гараева рассказала о причине попытки самоубийства, которую она совершила 22 июня, выпив большое количество таблеток.

Она призналась Publika.az, что начальник Гянджа-дашкесанского регионального управления образования Анар Гадималиев, приводя различные причины, старается уволить ее с занимаемой должности, прибегая для этого даже к шантажу.

"Он не приглашает меня к себе. Вместо этого отправляет в школу сотрудников управления. Мне приписывают недостатки и ошибки, которых я не делала. Все это клевета. Цель - уволить меня с должности. Даже самые маленькие проблемы целенаправленно раздуваются. Я не смогла выдержать все это. Я даже сказала, что 6 июля выйду в отпуск, а 7-го - приду и напишу заявление об увольнении. Но отправленные им люди потребовали, чтобы я подписала соответствующее заявление немедленно. Они даже нашли человека на мое место. Это невестка бывшего директора учебного заведения Нушаба Мамедова, работающая организатором в школе", - сказала она.

Следует отметить, что М.Гараева занимает данную должность с 2011 года.

По данному факту начато расследование в Главном управлении полиции города Гянджи.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество