25 
июня
2022
10:28
70
8
1296
Virtual karabakh

В Агдаше задержаны лица, укравшие со склада алкогольные напитки на сумму более 4 000 манатов - ФОТО

25 июня, 2022
10:28
1296

В Агдаше задержаны лица, укравшие со склада алкогольные напитки на сумму более 4 000 манатов - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники Агдашского РОП на основании полученной информации провели оперативные мероприятия, в результате которых были задержаны подозреваемые в совершении серии краж.

Как сообщает шекинская региональная группа пресс-службы МВД, пострадавший, обратившийся в отдел полиции, заявил, что с территории объекта, который он использует на арендной основе, были украдены алкогольные напитки на общую сумму 4 700 манатов.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий были задержаны подозреваемые в совершении преступления жители города Агдаш, ранее неоднократно судимые Сабухи Набиев и Тебриз Гусейнов. Они признались в содеянном.

Еще одна кража была совершена из магазина на территории города. Воры проникли внутрь через крышу объекта. Сначала они вывели из строя запоминающее устройство камер наблюдения, а затем похитили находящиеся в кассе 3 000 манатов, а также табачные изделия на сумму 5 000 манатов. В результате оперативно-разыскных мероприятий в короткий срок сотрудниками полиции был задержан один из преступников ранее судимый Рафиг Мурадлы.

При задержании он оказал сопротивление и попытался сбежать, но был задержан. Украденные табачные изделия были изъяты у него в качестве вещественных доказательств. Личность другого лица, совершившего преступление, установлена, принимаются меры по его задержанию.

По данным фактам возбуждено уголовное дело, продолжаются оперативно-следственные мероприятия.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество