27 
июня
2022
22:39
4
66
717
Virtual karabakh

В Билясуваре водитель создал опасную ситуацию перед школой - ВИДЕО

27 июня, 2022
22:39
717

В Билясуваре водитель создал опасную ситуацию перед школой - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Перед средней школой в Билясуварском районе возникла опасная ситуация.

Как сообщает Oxu.Az, соответствующие кадры были обнародованы в социальных сетях.

Так, сотрудники Государственной дорожной полиции пытались остановить водителя автомобиля марки ВАЗ-21011 перед школой №2 в селе Хырмандалы. На кадрах можно увидеть, как сотрудники ГДП преследуют на служебном автомобиле водителя, который отказался подчиниться их законным требованиям.

В связи с инцидентом главный инспектор лянкяранской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Магомед Рзаев заявил, что этот гражданин был в состоянии алкогольного опьянения.

"Сотрудники Государственной дорожной полиции Билясуварского РОП приказали остановиться жителю Сальянского района С.Бабаеву после того как было установлено, что он управляет транспортным средством, не пристегнувшись ремнем безопасности.

С.Бабаев сначала отказался подчиняться требованию сотрудников полиции, но потом, проехав небольшое расстояние, все-таки остановился. Медобследование подтвердило, что он находится под воздействием алкоголя. В отношении водителя был составлен административный протокол, он оштрафован на сумму 400 манатов", - сказал М.Рзаев.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество