28 
июня
2022
14:06
22
4
730
Virtual karabakh

KOBİA приняло участие в международном мероприятии в США - ФОТО

28 июня, 2022
14:06
730

KOBİA приняло участие в международном мероприятии в США - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) при Министерстве экономики Азербайджана приняло участие в международной конференции по случаю Дня микро-, малого и среднего предпринимательства, прошедшего 27 июня в Нью-Йорке, США.

Мероприятие прошло в штаб-квартире ООН при поддержке Международного совета по малому бизнесу, Конференции ООН по торговле и развитию (UNCTAD), Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (UNIDO) и других организаций.

Председатель правления KOBİA Орхан Мамедов отметил, что МСП вносят вклад в занятость, экономический рост и устойчивое развитие в Азербайджане, подчеркнув, что 99% предпринимателей составляют представитель малого и среднего предпринимательства. Он проинформировал о деятельности агентства, мерах, предпринимаемых для поддержки МСП в стране и др.

В рамках визита представители KOBİA побывали в Доме Турции в Нью-Йорке. На встрече с генконсулом братской страны в Нью-Йорке Рейханом Озгюром состоялся обмен мнениями о возможностях сотрудничества между Азербайджаном и турецкими бизнесменами, действующими в США.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика