28 
июня
2022
16:35
303
7
2662
Virtual karabakh

Али Миралиев взбунтовался: Цены зашкаливают, олигархи должны быть арестованы - ЗАЯВЛЕНИЕ

28 июня, 2022
16:35
2662

Али Миралиев взбунтовался: Цены зашкаливают, олигархи должны быть арестованы - ЗАЯВЛЕНИЕ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Рост цен на продукты питания в последнее время не обошел стороной и певцов. Увеличение стоимости черешни, ставшее актуальной повесткой дня, также вызвало дискуссии среди представителей творческой профессии.

Певец Али Миралиев заявил, что дело не только в черешне, цены поднялись на все продукты - масло, сыр, картофель, лук, которые раньше стоили копейки.

"Таких цен я еще не видел, они просто зашкаливают. В этом виноваты олигархи. Если цены будут повышаться и дальше, возникнет недовольство, в конце концов магазины будут атакованы и разрушены. Олигархи должны быть арестованы, чтобы они не привозили дорогие продукты", - сказал он.

По мнению артиста, высокие цены способствуют разладу в семьях и приводят к разводам.

"У некоторых зарплаты - 800, 900, 1 000 манатов. А у других? Ведь есть пенсионеры, молодежь, сидящая без работы. Они тоже хотят есть, жить. Нужно обеспечить их работой. Молодые люди либо крадут деньги, либо берут в долг, обманывая друг друга. Мы же хороший народ, почему у нас происходит такое? Молодые люди женятся, через два месяца расстаются. Как такое возможно? Этому нужно положить конец", - заявил А.Миралиев.

"Повышается зарплата депутатам Милли Меджлиса. С какой стати? Они пообещали, что повысят пенсии. Рост составил всего девять манатов. Не стыдно? Мы же не такие, посмотрите, чьими детьми, потомками мы являемся. Почему мы забываем об этом? Мы становимся никем. Хватит, это нужно прекратить! Если вы не сделаете этого, это сделает Аллах", - добавил он.

Айтадж Гасымова

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество