29 
июня
2022
21:27
105
204
6602
Virtual karabakh

Задержан водитель, вытолкнувший пассажирку из автобуса - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

29 июня, 2022
21:27
6602

Задержан водитель, вытолкнувший пассажирку из автобуса - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Сумгайыте в автобусе возник конфликт между пассажиркой и водителем. Несмотря на то, что инцидент произошел 16 июня, видеозапись происшествия распространилась только сейчас.

В результате пассажирка Санубар Бахышалиева получила легкие телесные повреждения. Водитель автобуса Адиль Косаев был уволен с работы.

По словам руководителя отдела ООО Sumqayıt Nəqliyyat-1 Дильдар Гумбатовой, в соответствующие структуры было направлено обращение для проведения проверки и принятия правовых мер.

Как сообщили в Управлении полиции города Сумгайыта, водитель А.Косаев был задержан. По данному факту проводится расследование.

17:42

В Сумгайыте в автобусе произошла потасовка между пассажиркой и водителем.

Несмотря на то, что инцидент произошел 16 июня, видеозапись инцидента распространилась только сейчас.

Все началось со словесной перепалки. Когда имеющиеся в арсенале противоборствующих сторон бранные слова оказались бессильны, в ход пошли кулаки. Сначала вышедшая из себя женщина ударила водителя сумкой по голове, в ответ он толкнул обидчицу. В результате пассажирка вылетела из автобуса. 

По предварительной информации, причиной ссоры стало требование пассажирки остановить транспортное средство вне остановки и отказ водителя сделать это. Сообщается, что женщина получила травмы.

Сотрудник пресс-службы МВД майор полиции Анар Гафаров в ответ на запрос Oxu.Az сообщил, что дело расследуется 4-м отделением Сумгайытского ГУП.

"По данному факту ведется расследование. В зависимости от его результатов будет дана правовая оценка", - сказал он.

Было отмечено, что водитель автобуса №12 А.Косаев уволен. 

Назначена медэкспертиза для установления полученных женщиной травм.

Кенуль Джафарли

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество