30 
июня
2022
10:55
7
70
1205
Virtual karabakh

В Баку мужчина выбил глаз шурину

30 июня, 2022
10:55
1205

В Баку мужчина выбил глаз шурину

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Баку вынесен приговор 38-летнему Туралу Мамедгулиеву.

Как сообщает Qafqazinfo, на заседании Бакинского суда по тяжким преступлениям обвиняемый по статье 126.1 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) был приговорен к условному наказанию.

В ходе расследования выяснилось, что Т.Мамедгулиев женился в 2011 году, однако в 2021-м в отношениях с женой произошел разлад. Вместе с двумя детьми женщина переехала в дом матери в поселке Мушфиг Гарадагского района. Впоследствии у Т.Мамедгулиева испортились отношения и с шурином Аллахвереном, в том числе из-за того, что последний рассказал о семейных проблемах друзьям.

Вечером 23 января Т.Мамедгулиев отправился в дом своей тещи. На улице между ним и Аллахвереном произошел конфликт, в ходе которого Т.Мамедгулиев ударил шурина в глаз. В больнице мужчине диагностировали разрыв глазного яблока и полную потерю зрения. В Турции, где он проходил лечение, ему заявили, что восстановить зрение невозможно, удалили глазное яблоко и поставили стеклянный глаз.

На суде потерпевший заявил, что простил родственника и просит его освободить.

Т.Мамедгулиев сказал, что не хотел покалечить шурина и сожалеет о содеянном.

Приговором Бакинского суда по тяжким преступлениям находившийся под арестом с 14 февраля Т.Мамедгулиев был приговорен к 2 годам условно с испытательным сроком и освобожден в зале суда.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество