июля
2022
11:17
22
39
701
Virtual karabakh

В Сабаильском районе отметили профессиональный праздник сотрудников полиции - ФОТО

2 июля, 2022
11:17
701

В Сабаильском районе отметили профессиональный праздник сотрудников полиции - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Сабаильском районе Баку состоялось мероприятие, посвященное профессиональному празднику сотрудников полиции. В мероприятии приняли участие глава Исполнительной власти (ИВ) района Вугар Зейналов, начальник местного управления полиции полковник полиции Хикмет Гасымов, руководители правоохранительных органов, заместители главы ИВ, сотрудники и ветераны районного управления полиции.

Выступая на мероприятии, В.Зейналов отметил, что празднование профессионального праздника сотрудников полиции в нашей стране связано с именем общенационального лидера Гейдара Алиева. В соответствии с его указом от 24 мая 1998 года этот день отмечается как профессиональный праздник сотрудников полиции Азербайджана. Глава ИВ заявил, что азербайджанская полиция всегда достойно служит интересам народа и государства, добросовестно и ответственно выполняет свои обязанности по охране закона и порядка. В завершение речи В.Зейналов поздравил со знаменательным днем сотрудников полиции, которые не жалеют своих усилий для оправдания доверия Президента АР Ильхама Алиева и пожелал им успехов в дальнейшей деятельности.

Начальник Сабаильского РУП полковник полиции Хикмет Гасымов поприветствовал личный состав и гостей, передал поздравление министра внутренних дел генерал-полковника Вилаята Эйвазова по случаю 104-летия со дня учреждения полиции Азербайджана: "Сегодня органы полиции, которые развиваются и имеют современную материально-техническую базу и инфраструктуру благодаря вниманию и заботе Президента Ильхама Алиева, ведут борьбу с преступностью и ее транснациональными организованными видами, защищают общественный порядок, профессионально выполняют функции по защите и охране жизни, здоровья и интересов граждан".

В завершение мероприятия группа сотрудников Сабаильского РУП была награждена почетными грамотами за эффективную работу в органах полиции, ветеранам полиции вручили подарки.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество