июля
2022
16:23
6
48
1802
Virtual karabakh

Похищал ли девушку завотделом ИВ?

2 июля, 2022
16:23
1802

Похищал ли девушку завотделом ИВ?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Распространилась информация о похищении девушки заведующим отделом Исполнительной власти Геранбойского района Шаигом Гамбарли, сообщает Qafqazinfo.

В другом сообщении утверждается, что жительница района У.Р. якобы сбежала с ним, бросив семью из-за побоев мужа, с которым она была на грани развода.

В связи с этим Ш.Гамбарли сам обратился в Qafqazinfo и заявил, что данная информация не соответствует действительности, а против него ведется клеветническая кампания из-за занимаемой должности.

"Распространяемые обо мне слухи - сплошная ложь и очернительство. 10 мая я назначен завотделом по работе с органами территориального управления и местного самоуправления ИВ. Скорее всего, клеветником, распускающим обо мне небылицы, является человек, на место которого меня назначили. Он сделал это, сговорившись с мужем этой женщины. Я никого не похищал, нахожусь в своей семье и работаю.

Кроме того, в ИВ везде установлены камеры, как можно кого-то похитить?! Я намерен обратиться по этому поводу в правоохранительные органы и пойду до конца, пока те, кто клевещет на меня, не будут наказаны в суде", - сказал он.

По словам завотделом, У.Р. обратилась в ИВ с просьбой о приеме на работу.

"Она сообщила, что окончила Университет иностранных языков, и выразила желание работать по специальности. Мы рассмотрели ее обращение в общем порядке наравне с другими гражданами. Каких-либо других контактов с этой женщиной у меня не было. Насколько я знаю, она находится на грани развода, ее муж наркоман. Похоже, что у ее мужа есть свои интересы, раз он стал соучастником распространения слухов обо мне. Почему кто-то безосновательно должен наносить ущерб моей чести и достоинству?" - возмутился Ш.Гамбарли.

В связи с ситуацией сотрудник сайта связался с У.Р. В ответ женщина заявила, что информация, распространяемая в соцсетях, не соответствует действительности. "Мы поругались с мужем. Я подала на развод, потому что он грубо обращался со мной, ушла к матери и в данный момент проживаю вместе с ней. Я обращусь в суд для наказания в соответствии с законом тех, кто распространяет порочащую меня информацию", - сказала она.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество