июля
2022
00:08
7
122
3947
Virtual karabakh

Генпрокуратура АР выступила с заявлением в связи с сорвавшимся лифтом в жилом здании - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

5 июля, 2022
00:08
3947

Генпрокуратура АР выступила с заявлением в связи с сорвавшимся лифтом в жилом здании - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Генпрокуратура Азербайджана выступила с заявлением в связи с несчастным случаем, произошедшим в Наримановском районе Баку, сообщает Report.

В распространенной пресс-службой надзорного органа информации отмечается, что 4 июля из-за технической неполадки в тормозном устройстве внезапно упал с одного этажа на другой лифт многоэтажного здания, расположенного по адресу: улица Иззеддина Гасаноглу, 6. В результате происшествия гражданка Захра Мамедова (1974 г.р.) получила травму ноги и была госпитализирована.

"В настоящее время по данному факту в прокуратуре Наримановского района ведется расследование", - говорится в сообщении.

4 июля, 23:13

В многоэтажном здании в Наримановском районе Баку сорвался лифт. Инцидент произошел по адресу: улица Иззеддина Гасаноглу, 6, сообщает Qafqazinfo.

В результате несколько человек получили травмы. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи, пострадавшие были госпитализированы.

Данный факт подтвердили в МВД. В ведомстве добавили, что, по предварительной информации, погибших в результате несчастного случая нет.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество