июля
2022
18:52
6
114
1482
Virtual karabakh

26-летняя женщина, чье тело было найдено в озере в Шекинском районе, совершила суицид - ОБНОВЛЕНО

7 июля, 2022
18:52
1482

26-летняя женщина, чье тело было найдено в озере в Шекинском районе, совершила суицид - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня на территории Шекинского района в искусственном озере обнаружили тело местной жительницы Айгюль Ахмедовой (1996 г.р.). В ходе предварительной проверки было установлено, что она покончила с собой, пишет Qafqazinfo.

Сообщается, что женщина полгода назад стала матерью. Однако после родов у А.Ахмедовой возникли проблемы со здоровьем: у нее наблюдалось психическое расстройство. В связи с этим она даже проходила лечение в специализированном медучреждении. За все это время женщина неоднократно пыталась совершить суицид, но родственникам каждый раз удавалось ее остановить.

Несколько дней назад А.Ахмедову вместе с ребенком отвезли в ее родное село Баш Гейнюк. Сегодня женщина вышла во двор под предлогом пойти в туалет. Спустя несколько минут за ней вышли родные, и тогда выяснилось, что Айгюль там нет. А чуть позже стало известно, что она покончила с собой, бросившись в небольшое искусственное озеро на другом конце двора.

По данному факту ведется расследование.

18:03

Сегодня на территории села Баш Гейнюк Шекинского района в озере обнаружили тело местной жительницы Айгюль Ахмедовой (1996 г.р.), передает Oxu.Az.

Сообщается, что в последнее время женщина страдала психическим расстройством.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество