июля
2022
23:44
43
11
1167
Virtual karabakh

В Сальяне арестован отец нарушителя правил дорожного движения

7 июля, 2022
23:44
1167

В Сальяне арестован отец нарушителя правил дорожного движения

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Сальяне задержан отец мужчины, нарушившего правила дорожного движения (ПДД).

Об этом Oxu.Az сообщил главный инспектор ширванской региональной группы пресс-службы МВД Азербайджана Низам Гамидов.

Отмечается, что 8 февраля текущего года в отношении 21-летнего жителя Сальянского района Огтая Салаева, находившегося за рулем автомобиля марки ВАЗ - 2107, сотрудником дорожной полиции был составлен административный протокол, предусматривающий штраф в размере 150 манатов.

"В связи с неуплатой указанной суммы размер штрафа вместе с неустойкой составил 240 манатов.

Кроме того, 29 июня О.Салаев был остановлен сотрудниками дорожной полиции по причине отсутствия на автомобиле заднего государственного регистрационного знака и наличия опасных конструктивных изменений. В связи с этим в его отношении был составлен очередной административный протокол.

7 июля отец О.Салаева Ализамин Салаев в целях уклонения сына от ответственности и отказа выплачивать штрафы в состоянии алкогольного опьянения пришел в центральный парк города Сальяна, где нарушил общественный порядок, крича без причины. После этого он отказался выполнять законное требование сотрудника полиции и оказал ему сопротивление. В результате А.Салаев был задержан, и в его отношении был составлен административный протокол, который был направлен для рассмотрения в суд. По решению суда он был арестован сроком на 30 суток в административном порядке", - отметили в ведомстве.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество