июля
2022
12:48
26
14
1885
Virtual karabakh

Дорожная полиция обратилась к водителям по поводу техосмотра - ФОТО/ВИДЕО

8 июля, 2022
12:48
1885

Дорожная полиция обратилась к водителям по поводу техосмотра - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главное управление Государственной дорожной полиции (ГУ ГДП) обратилось к водителям в связи с проведением технического осмотра транспортных средств.

"Лица, получившие SMS-уведомления об окончании срока прохождения техосмотра эксплуатируемого транспортного средства, обязаны пройти его.

Для этого жителям Баку, Сумгайыта и Абшеронского района необходимо обратиться в центры техосмотра ГУ ГДП, расположенные в Сабунчинском районе столицы и недалеко от жилого массива Ени Ясамал.

Жители других городов и районов республики могут провести техосмотр своих автомобилей в ближайших региональных отделах регистрации, экспертизы и техосмотра ГУ ГДП. При выявлении транспортных средств, не прошедших техосмотр, их владельцы будут оштрафованы.

Водителям также рекомендуется воспользоваться нерабочими днями по случаю праздника Гурбан и провести техосмотр своих автомобилей. В связи с этим все центры техосмотра ГУ ГДП в праздничные дни будут работать в усиленном режиме с 09:00 до 18:00.

Кроме того, граждане могут обратиться на "горячую линию" (012) 511-08-40 для получения подробной информации в связи с проведением техосмотра", - говорится в обращении.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество