18 
авг.
2022
19:53
83
4
599
Virtual karabakh

В Гейчайском районе наказаны нарушившие закон водители - ФОТО/ВИДЕО

18 авг., 2022
19:53
599

В Гейчайском районе наказаны нарушившие закон водители - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В ходе контрольно-проверочных мероприятий, проведенных сотрудниками отделения Государственной дорожной полиции Гейчайского РОП, были задержаны водители, управлявшие транспортными средствами в состоянии наркотического опьянения,  установившие в автомобилях многотональные звуковые сигналы и внесшие изменения в их конструкцию.

Как сообщили в шекинской региональной группе пресс-службы МВД, полицейские подали знак остановиться водителю автомобиля ВАЗ-2101 Фариду Мамедову, не пристегнувшему ремень безопасности. 

Поведение водителя было неадекватным, поэтому его направили на медицинское освидетельствование. Экспертиза показала, что мужчина употреблял марихуану. В отношении Ф.Мамедова были приняты соответствующие правовые меры.

Кроме того, дорожная полиция задержала жителя Агдашского района Джейхуна Гусейнова, нарушавшего общественный порядок и спокойствие граждан. Он использовал в своем автомобиле ВАЗ-21014 многотональный звуковой сигнал, а также внес изменения в конструкцию транспортного средства.

Собранные в отношении водителя материалы были направлены в суд, по решению которого звуковые сигналы были конфискованы, а нарушитель наказан по закону.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество