19 
авг.
2022
20:13
17
42
1432
Virtual karabakh

Состоялось оперативное совещание с участием главы МЧС - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

19 авг., 2022
20:13
1432

Состоялось оперативное совещание с участием главы МЧС - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

19 августа с участием министра по чрезвычайным ситуациям Азербайджана генерал-полковника Кямаледдина Гейдарова состоялось оперативное совещание, посвященное мерам по борьбе с пожарами в северном регионе страны. 

Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Отмечается, что в мероприятии также приняли участие замминистра генерал-лейтенант Этибар Мирзоев и руководители соответствующих структур ведомства, замминистра экологии и природных ресурсов Фирдовси Алиев, начальник Главного управления общественной безопасности МВД генерал-майор полиции Огтай Керимов, глава Исполнительной власти (ИВ) Сиязанского района Новруз Новрузов, глава ИВ Шабранского района Асиф Гусейнов, глава ИВ Хачмазского района Эльнур Рзаев, глава ИВ Губинского района Зияддин Алиев, руководители правоохранительных органов, действующих в указанных районах, в том числе прокуроры. 

На совещании были обсуждены последняя ситуация в связи с пожарами в данном регионе и шаги, направленные на их полную ликвидацию.

19:09

Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров прибыл в Шабранский район, где провел специальное совещание.

Как сообщает Report, об этом заявил глава Исполнительной власти (ИВ) Губинского района Зияддин Алиев.

По его словам, в совещании приняли участие главы ИВ районов северного региона страны и сотрудники правоохранительных органов.

"На мероприятии сотрудники соответствующих учреждений доложили К.Гейдарову о ситуации с пожаром, возникшим на данной территории. В завершение министр дал поручение принять меры по полной ликвидации пожара", - добавил З.Алиев.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество