сент.
2022
21:38
6
98
2781
Virtual karabakh

Журналист Аваз Зейналлы шантажирует семью арестованного бизнесмена - ВИДЕО

7 сент., 2022
21:38
2781

Журналист Аваз Зейналлы шантажирует семью арестованного бизнесмена - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В субботу, 3 сентября, журналист Аваз Зейналлы путем шантажа, угроз и клеветы, стал вымогать у семьи находящегося под арестом бизнесмена 20 000 манатов, пишет haqqin.az. Отмечается, что Аваз Зейналлы выступает в роли последовательного критика чиновников и представителей правящей элиты.

И в прошлом А.Зейналлы неоднократно критиковал деятельность этого предпринимателя, пытаясь путем шантажа и вымогательства получить у него денежные средства. На сей раз А.Зейналлы поступил более безнравственно, подвергнув клевете семью и детей бизнесмена, находящегося под арестом.

А.Зейналлы удалось получить деньги у близких людей этого предпринимателя взамен того, что он прекратит критику в его адрес. Однако, А.Зейналлы нарушил свое обязательство. Получив денежное вознаграждение, журналист, а точнее - рэкетир, осрамивший профессию журналиста, продолжил оскорбления и критику в его адрес. В ответ близкие родственники бизнесмена потребовали обратно свои деньги.

В распоряжении haqqin.az оказалось голосовое сообщение А.Зейналлы, адресованное близким людям этого человека. Журналист заявляет, что вопреки утверждениям пиарит этого бизнесмена, лепит из него образ "жертвы". И продолжит это дело. Но если противная сторона возражает, он может вернуть оговоренную сумму.

Представляем вашему вниманию беседу Аваза Зейналлы:

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество