20 
сент.
2022
10:25
135
1
817
Virtual karabakh

В Агдашском районе задержаны подозреваемые в наркоторговле и кражах - ФОТО

20 сент., 2022
10:25
817

В Агдашском районе задержаны подозреваемые в наркоторговле и кражах - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники Агдашского РОП на основании поступившей информации провели оперативные мероприятия, в результате которых были задержаны подозреваемые в совершении серии краж и незаконном обороте наркотических средств.

Как сообщили в шекинской региональной группе пресс-службы МВД, в райотдел полиции поступила информация о краже косилки, воздушного компрессора, деталей автомобиля и другого оборудования общей стоимостью около 1 000 манатов в одном из домов, расположенных на территории города. В результате проведенных оперативно-следственных мероприятий был задержан и передан следствию подозреваемый в совершении преступления сосед потерпевшего, ранее судимый Музаффар Гадиров. Он признался в содеянном и заявил, что продал украденное по значительно низкой цене.

В результате других операций, проведенных сотрудниками полиции, на территории района были задержаны три человека - Назир Меликов, Эльшан Бабаев и Хаким Гулуев, занимающиеся незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. У них были обнаружены и изъяты героин и метамфетамин.

По данным фактам возбуждены уголовные дела.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество