21 
сент.
2022
17:03
103
15
991
Virtual karabakh

Генпрокурор Азербайджана провел оперативное совещание в Агдаме - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

21 сент., 2022
17:03
991

Генпрокурор Азербайджана провел оперативное совещание в Агдаме - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В городе Агдаме состоялось оперативное совещание с участием руководства Генеральной прокуратуры, районных и территориальных военных прокуроров.

В совещании также принял участие специальный представитель Президента Азербайджана на освобожденных территориях, входящих в Карабахский экономический район, Эмин Гусейнов.

Об этом Report сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры АР.

Перед началом совещания участники возложили венок к бюсту общенационального лидера Гейдара Алиева. Затем они посетили могилы шехидов первой Карабахской войны.

После совещания делегация во главе с генеральным прокурором Кямраном Алиевым ознакомилась с работами по благоустройству и строительству в городе Агдаме.

Затем К.Алиев посетил воинские части, дислоцированные на освобожденных от оккупации территориях, и наградил военнослужащих.

13:20

Генеральный прокурор Азербайджана Кямран Алиев проводит оперативное совещание в освобожденном от оккупации городе Агдаме.

Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры АР, в Агдаме проводится оперативное совещание с участием руководства надзорного ведомства, спецпредставителя Президента Азербайджана на освобожденных территориях, входящих в Карабахский экономический район, Эмина Гусейнова и военных прокуроров.

Генпрокурор К.Алиев выступил на мероприятии с вступительной речью.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество