22 
сент.
2022
02:33
15
326
6371
Virtual karabakh

Мать избитого полицейским ребенка: Он душил его и бил головой об парту - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

22 сент., 2022
02:33
6371

Мать избитого полицейским ребенка: Он душил его и бил головой об парту - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В полной средней школе №1 имени Сахиба Алиева в Евлахе подрались два ученика.

Сообщается, что между учащимся IV класса и его одноклассником возник конфликт, в результате которого один из них травмировал лоб другого ручкой. Узнав об этом, в школу явился отец пострадавшего ребенка, следователь Евлахского РОП капитан полиции Вюсал Гусейнов, который применил насилие в отношении одноклассника своего сына.

Мать избитого полицейским школьника Раксана Алиева сообщила Baku TV, что В.Гусейнов душил ее ребенка обеими руками, а также бил его головой об парту.

Подробнее - в сюжете:

21 сентября, 21:47

Прокуратура проверяет информацию об избиении полицейским одноклассника своего сына в Евлахе.

Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры Азербайджана.

Отмечается, что в прокуратуре Евлахского района начато расследование в связи с фактом применения физического насилия во внеслужебное время следователем Евлахского РОП капитаном полиции Вюсалом Гусейновым в отношении ученика IV класса школы №1 имени С.Алиева города Евлаха Эмиля Алиева (имя и фамилия условные).

18:30

В Евлахском районе подрались два одноклассника.

Как сообщает Oxu.Az, после этого родитель одного из школьников применил физическое насилие в отношении другого ребенка. Согласно информации, речь идет о следователе Евлахского РОП Вюсале Гусейнове.

В ответ на запрос Oxu.Az в связи с этим инцидентом в бардинской региональной группе пресс-службы МВД заявили, что житель Евлаха обратился в местный отдел полиции с жалобой о том, что его ребенка избил одноклассник.

"Противоположная сторона тоже обратилась с жалобой об избиении ребенка родителем другого школьника, являющимся сотрудником полиции. В связи с указанными обращениями назначена соответствующая экспертиза, ведется расследование. Общественности будет предоставлена дополнительная информация", - добавили в ведомстве.

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество