24 
сент.
2022
01:33
8
122
3978
Virtual karabakh

Люди Агшина Фатеха совершили нападение на ресторан - ВИДЕО

24 сент., 2022
01:33
3978

Люди Агшина Фатеха совершили нападение на ресторан - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Баку группа лиц совершила нападение на ресторан Bakkumusichall. Об этом Yeni Sabah сообщил владелец данного заведения Вюсал Рагимов.

По его словам, ночью 9 сентября текущего года знакомые исполнителя мейханы Агшина Фатеха и его компаньона Ильгара Абдуллаева совместно с представителями криминальных кругов совершили налет на его ресторан. В.Рагимов отметил, что данная группа сначала устроила драку перед зданием объекта общепита, а затем спустилась на первый этаж, где избила охранника и других сотрудников заведения. Хотя на место происшествия была вызвана полиция, участникам этого "рейда" удалось скрыться.

Кроме этого, В.Рагимов рассказал, что некоторое время назад - 15 июня текущего года - произошел аналогичный инцидент.  По данному факту в настоящее время в Бинагадинском РУП проводится расследование уголовного дела. Сообщается, что в связи с произошедшим пострадавший обратился к министру внутренних дел Вилаяту Эйвазову. 

Отметим, что ранее вышеупомянутым рестораном совместно управляли А.Фатех и В.Рагимов. Позже соответствующий договор между ними был расторгнут.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество