30 
сент.
2022
01:08
31
49
2477
Virtual karabakh

Обнародованы оперативные кадры тушения пожара в отеле в Новханы - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

30 сент., 2022
01:08
2477

Обнародованы оперативные кадры тушения пожара в отеле в Новханы - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Обнародованы оперативные кадры тушения пожара в отеле Spring, расположенном в поселке Новханы в Абшеронском районе столицы.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС АР.

Было отмечено, что в результате пожара сгорели воспламеняющиеся конструкции сауны площадью 25 кв.м, из-за высокой температуры расплавилось 60 кв.м состоящего из алюминиевых материалов потолка над бассейном.

Наряду с этим, сотрудники МЧС эвакуировали 50 человек из банкетного зала, расположенного на втором этаже строения. Большая часть 4-этажного вспомогательного объекта общей площадью 4 200 кв.м, а также здание отеля были защищены от огня. 

Представляем оперативные кадры с места происшествия:

29 сентября, 21:42

Потушен пожар, возникший в отеле в поселке Новханы Абшеронского района.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС Азербайджана. 

Согласно информации, прибывшие на место происшествия силы Государственной службы пожарной охраны установили, что возгорание произошло во вспомогательном строении отеля Spring, где расположены баня и сауна. Пожарные эвакуировали находившихся там людей. Отмечается, что никто из них не пострадал. 

Благодаря оперативному вмешательству соответствующих служб МЧС был предотвращен переход пламени на основное здание. Здание отеля было защищено от огня, пожар был локализован, а потом потушен.

20:56

В селе Новханы Абшеронского района возник пожар в отеле.

Об этом сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.

Согласно информации, на место происшествия были направлены подразделения Госслужбы пожарной охраны и спасатели Сумгайытского регионального центра МЧС.

В настоящее время работы по тушению огня продолжаются.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество