окт.
2022
00:53
15
147
3574
Virtual karabakh

В Баку наркоманка совершила вооруженный налет на дом - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

8 окт., 2022
00:53
3574

В Баку наркоманка совершила вооруженный налет на дом - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Бинагадинском районе Баку вооруженная ножом женщина совершила налет на дом.

Как сообщает xezerxeber.az, инцидент был зафиксирован в поселке Бинагади.

Пострадавшая Лала Дадашова рассказала, что после того, как отправила внуков в школу, она осталась дома одна. Через некоторое время она решила выйти к своему племяннику, который находился во дворе. В это время в дом ворвались два человека. По ее словам, одна из нападавших была наркоманкой - она угрожала ножом и требовала отдать ей деньги.

Л.Дадашова утверждает, что подозреваемая в совершении грабежа женщина сбежала через окно. Она отметила, что лишь потом ей стало известно о краже из дома 400 манатов и мобильного телефона.

После обращения потерпевшей сотрудники территориального отделения полиции задержали подозреваемую в совершения данного преступления жительницу столицы Рою Гасанову. При проведении личного досмотра у нее был обнаружен украденный телефон, однако похищенных денег у нее не оказалось.

Собранные материалы были направлены в следственный отдел Бинагадинского РУП. По данному факту проводится расследование.

Подробнее - в сюжете:

7 октября, 12:50

В Баку совершено ограбление.

Как сообщили в пресс-службе МВД, местная жительница обратилась в 43-е отделение Бинагадинского РУП, сообщив, что днем во двор ее дома ворвалась женщина с ножом и попыталась напасть на нее. Когда потерпевшая выбежала на улицу, чтобы позвать на помощь, незваная гостья забрала находившиеся дома 400 манатов, мобильный телефон и скрылась.

Сотрудники полиции в результате оперативных мероприятий задержали Рою Гасанову, подозреваемую в совершении преступления.

По данному факту ведется расследование.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество