нояб.
2022
22:48
11
50
1207
Virtual karabakh

Установлены личности пострадавших в тяжелом ДТП в Гейчайском районе - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

1 нояб., 2022
22:48
1207

Установлены личности пострадавших в тяжелом ДТП в Гейчайском районе - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Установлены личности пострадавших в тяжелом дорожно-транспортном происшествии на участке автомагистрали Гейчай - Уджар, проходящем через территорию села Хелитли Гейчайского района.

Как сообщили Oxu.Az в шекинской региональной группе пресс-службы МВД, сотрудник гейчайского регионального отдела охраны сержант полиции Махмуд Сулейманов, находившийся за рулем автомобиля марки ВАЗ, не справился с управлением, в результате транспортное средство съехало с дороги и врезалось в газовую трубу.

Во время аварии его пассажиры, гражданские сотрудники того же отдела Эльвин Бакиров и Сейран Оруджев, получили травмы различной степени тяжести.

По данному факту проводится расследование.

19:50

В Гейчайском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как передает Oxu.Az, инцидент зафиксирован на 8-м км автомагистрали Гейчай - Уджар, проходящем через территорию села Хелитли.

Так, автомобиль марки ВАЗ, двигавшийся в направлении Уджара, съехал с дороги и врезался в газовую трубу. В результате аварии водитель и два пассажира получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие были госпитализированы в Гейчайскую центральную районную больницу.

Согласно информации, лица, находившиеся в машине, являются гражданскими сотрудниками охранной полиции. Они направлялись в Уджарский район на работу.

По данному факту проводится расследование.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество