28 
нояб.
2022
20:11
106
5
1848
Virtual karabakh

Вниманию водителей: техосмотр можно будет проходить в любое время суток

28 нояб., 2022
20:11
1848

Вниманию водителей: техосмотр можно будет проходить в любое время суток

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В целях организации бесперебойного и более качественного обслуживания владельцев транспортных средств, а также обеспечения удовлетворенности граждан с 25 ноября текущего года в Центрах технического осмотра Главного управления Государственной дорожной полиции (ГУГДП), расположенных в поселке Забрат Сабунчинского района и у дороги, идущей от Локбатанской кольцевой развязки к жилому массиву Ени Ясамал, применен круглосуточный режим работы.

Об этом Oxu.Az сообщили в ГУГДП.

Было отмечено, что благодаря данной практике грузовые автомобили, въезд и передвижение которых на территории столицы ограничены определенными периодами, владельцы и водители автобусов, занимающихся перевозкой пассажиров в дневные часы, будут иметь возможность представить свои транспортные средства для технического осмотра во внерабочее время. Наряду с этим, ожидается, что организация круглосуточных услуг будет способствовать уменьшению заторов в Баку.

Напомним, что владельцы и водители транспортных средств могут обратиться в горячую линию 012-590-71-13 для получения оперативной информации об интересующих их вопросах по поводу представления автомобилей для техосмотра.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество