29 
нояб.
2022
21:09
5
103
1015
Virtual karabakh

В Геранбойском районе чиновник сбил подростка? - ЗАЯВЛЕНИЕ

29 нояб., 2022
21:09
1015

В Геранбойском районе чиновник сбил подростка? - ЗАЯВЛЕНИЕ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Утверждается, что в Геранбойском районе пьяный водитель сбил подростка.

Как сообщает Oxu.Az, данная информация была распространена в социальных сетях.

Отмечается, что ДТП произошло на въезде в город Делимеммедли.

Согласно утверждениям, несколько дней назад, находясь за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, помощник главы Исполнительной власти Геранбойского района Ульви Алиев сбил жителя села Гарадаглы Хазара Велиева (2007 г.р.). В результате пострадавший получил серьезные травмы ног. Ему сделали операцию, но подросток все еще находится в тяжелом состоянии. Также утверждается, что по поручению главы ИВ Геранбойского района эта информация скрывается.

В связи с происшествием главный инспектор гянджинской региональной группы пресс-службы МВД капитан полиции Эшгин Ибрагимов отметил, что 27 ноября в Геранбойский РОП поступила информация о том, что с переломами обеих ног в одну из больниц города Гянджи помещен 15-летний житель села Гарадаглы.

"Сотрудники полиции посетили пострадавшего. Юноша и его родители отметили, что он упал на территории села. Также начато расследование в связи утверждениями, распространяемыми в соцсетях. Общественности будет предоставлена дополнительная информация", - добавил он.

Наряду с этим, Эхтирам Велиев, представившийся отцом сбитого подростка, сказал Oxu.Az, что распространенные сведения являются безосновательными. По его словам, искаженная в соцсетях информация была неправильно освещена.

"Хазар Велиев мой сын. 27 ноября он поскользнулся, спускаясь по пешеходному переходу в городе Делимеммедли, когда шел в военную часть в Гяндже вместе со своей тетей. В результате он получил травмы обеих ног. Если кто-то хочет повысить свой рейтинг, распространяя данную новость, я прошу их не делать этого. Нельзя так унижать человека, клеветать на того, кто помог доставить моего сына в больницу. Прошу прекратить это", - сказал он.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество