дек.
2022
15:45
18
125
2846
Virtual karabakh

Прокуратура возбудила уголовное дело в связи с военнослужащим, выстрелившим в себя - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

1 дек., 2022
15:45
2846

Прокуратура возбудила уголовное дело в связи с военнослужащим, выстрелившим в себя - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Шамкирскую военную прокуратуру поступила информация о том, что военнослужащий N-ой воинской части Государственной пограничной службы рядовой Кянан Нуриев выстрелом из огнестрельного оружия нанес себе ранение.

На основании поступившей информации сотрудники прокуратуры провели осмотр места происшествия, были изъяты вещественные доказательства.

По данному факту в Шамкирской военной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК АР, допрошены свидетели, назначены соответствующие экспертизы и выполнены необходимые следственные действия.

В настоящее время расследование продолжается, будет обеспечено принятие всех мер в соответствии с требованиями законодательства.

12:21

Военнослужащий срочной действительной военной службы Газахской отдельной пограничной дивизии погранвойск Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана Кянан Нуриев ранил себя выстрелом из огнестрельного оружия.

Как сообщает пресс-служба ГПС, инцидент произошел 29 ноября.

Сразу после оказания первой медицинской помощи военнослужащий был доставлен в Газахскую центральную районную больницу, а оттуда переведен в Mərkəzi Klinika в Гяндже. К лечению были привлечены квалифицированные врачи и специалисты. 

Состояние К.Нуриева оценивается как тяжелое.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят следственные мероприятия.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество