дек.
2022
00:18
83
34
2732
Virtual karabakh

В Шамахы педагог избила ученика за то, что он залез в шкаф во время перемены? - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

3 дек., 2022
00:18
2732

В Шамахы педагог избила ученика за то, что он залез в шкаф во время перемены? - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Учительница истории Тарана Аскерова, которая якобы избила ученика VII класса в Шамахы, рассказала подробности произошедшего.

Как передает xezerxeber.az, по ее словам, распространяемая информация не соответствует действительности. Так, Т.Аскерова заявила, что не проявляла насилия в отношении своего ученика.

Пострадавший школьник, в свою очередь, утверждает что его избили за то, что он вместе со своим одноклассником во время перемены залез в шкаф в классе.

Мать ученика, узнав об инциденте, отправилась в данное учебное заведение, где потребовала от преподавательницы извинений. Сообщается, что в кабинете директора между родителем и учительницей возник конфликт.

В Горно-ширванском региональном управлении образования прокомментировали инцидент. "После завершения соответствующей проверки произошедшему будет дана правовая оценка ", - говорится в сообщении.

Подробнее - в сюжете:

13:10

Начато расследование в связи с утверждениями об избиении учащегося 7-го класса средней школы №3 в Шамахы учителем истории Тараной Аскеровой.

Об этом Oxu.Az сообщил старший инспектор шекинской региональной группы пресс-службы МВД капитан полиции Махир Масимов.

По его словам, для определения степени тяжести травмы назначена судебно-медицинская экспертиза. В зависимости от ее заключения и результата расследования вопросу будет дана правовая оценка.

Отметим, что информация об избиении школьника распространилась вчера в соцсетях.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество