дек.
2022
15:40
75
8
2296
Virtual karabakh

Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с нестабильными погодными условиями - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

4 дек., 2022
15:40
2296

Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с нестабильными погодными условиями - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главное управление Государственной дорожной полиции (ГУ ГДП) усилило меры контроля на дорогах в связи с нестабильными погодными условиями.

Об этом Oxu.Az сообщили в ГУ ГДП.

"Главное управление Государственной дорожной полиции усилило меры контроля на дорогах, чтобы предотвратить несчастные случаи и другие нарушения на дорогах, принимая во внимание тот факт, что в горных и предгорных районах из-за снегопадов и мокрого снега повышается вероятность заноса транспортных средств.

Водители автомобилей, движущихся в указанных направлениях, были остановлены и проинформированы о погодных условиях, им также рекомендовали строго соблюдать осторожность на дорогах, учитывать требования дорожных знаков, выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями и своевременно проверять техническое состояние машины. Эти и другие принятые меры будут продолжены в период нестабильных погодных условий", - говорится в сообщении.

12:22

По информации, предоставленной Национальной гидрометеорологической службой Министерства экологии и природных ресурсов, с 3 по 7 декабря погодные условия в стране будут нестабильными, местами выпадут дожди, в горных районах ожидается снег, осадки местами будут интенсивными.

Об этом Report сообщили в Главном управлении государственной дорожной полиции.

"Учитывая погодные условия, ГДП просит водителей быть внимательными при управлении транспортными средствами, в частности, обеспечить соответствие шин сезону, правильно оценивать метеорологические условия во время движения и строго соблюдать правила дорожного движения", - говорится в заявлении.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество