дек.
2022
13:15
4
120
1429
Virtual karabakh

Долгожданный малыш получил тяжелые ожоги: семье не на что купить еду - ФОТО

7 дек., 2022
13:15
1429

Долгожданный малыш получил тяжелые ожоги: семье не на что купить еду - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Маленький Юсиф (2022 г.р.), появление которого на свет семья ждала долгих 10 лет, получил тяжелые ожоги.

Об этом Oxu.Az сообщила его мать Нурана Джалилова.

По ее словам, инцидент произошел по неосторожности.

"Во время завтрака Юсиф подполз к столу и стянул скатерть. Стоявший на столе чайник с кипятком опрокинулся на него. У ребенка ожоги обеих ног ниже колена и руки до локтя. Мы живем в поселке Борадигях Масаллинского района. Сына на скорой помощи доставили в одну из бакинских больниц. Врачи диагностировали у него термические ожоги 3-ей степени", - сказала она.

Мать Юсифа, которая находится на четвертом месяце беременности, сказала, что ребенок не может уснуть на больничной койке, потому что привык спать в детской коляске.

"Он плачет весь день из-за боли. Мое нынешнее состояние не позволяет носить его на руках. Поэтому мне очень нужна коляска. Если у кого-то есть ненужная коляска, прошу отдать ее нам. Это было бы большой помощью для меня. Ребенок уже охрип от плача", - рассказала женщина.

К сведению, расходы на обследование и лечение Юсифа будут покрыты за счет ОМС.

Однако материальное положение семьи очень тяжелое. Им не на что купить еду. Они нуждаются в финансовой поддержке для удовлетворения повседневных потребностей ребенка, покупки необходимых лекарств и продуктов питания. В данный момент родные некоторых пациентов, находящихся на лечении в больнице, чтобы поддержать их, делятся с ними едой. 

Номер для связи с семьей: 050 649 15 08.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество