дек.
2022
18:57
11
146
3642
Virtual karabakh

В Баку женщина заставляет попрошайничать "купленного" в церкви мужчину? - ФОТО

7 дек., 2022
18:57
3642

В Баку женщина заставляет попрошайничать "купленного" в церкви мужчину? - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Баку женщина заставляет пожилого мужчину попрошайничать перед одним из супермаркетов в поселке Ахмедлы Хатаинского района. Утверждается, что она купила его в церкви и принуждает просить милостыню, периодически избивая.

В ответ на запрос Oxu.Az сотрудник пресс-службы МВД лейтенант полиции Ибрагим Амирасланлы отметил, что речь идет о супругах Леониде Сочневе и Зое Гашимовой, проживающих в Сабунчинском районе.

"Сотрудники полиции неоднократно делали им предупреждения из-за  бродяжничества и попрошайничества. Сегодня было установлено, что они попрошайничают на указанной территории. В отношении данных лиц был составлен протокол по статье 523 (бродяжничество) КоАП АР. Сотрудники полиции доставили их по адресу проживания", - сказал он.

В свою очередь, заведующий отделом по связям с общественностью Агентства социальных услуг Министерства труда и соцзащиты населения Мурад Гашимов заявил, что сотрудники ведомства побывали на этой территории, чтобы проверить состояние мужчины. "К сожалению его там не было. Данный вопрос находится в центре нашего внимания", - добавил он.

Больше фотографий здесь: Photostock.az

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество