дек.
2022
12:09
80
4
1168
Virtual karabakh

В Уджаре задержаны трое подозреваемых в разбойном нападении - ФОТО

8 дек., 2022
12:09
1168

В Уджаре задержаны трое подозреваемых в разбойном нападении - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Уджарского РОП, на территории района были задержаны трое подозреваемых в совершении разбойного нападения на гражданина.

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

В ходе расследования были установлены личности задержанных - это уроженцы Зардабского района Абдуррагим Меджидов, Али Ибрагимов и Эльхан Ахмедов, временно проживающие в Уджаре.

В своих первичных показаниях они признались в совершенном деянии.

В ходе следствия выяснилось, что инцидент произошел вечером 6 декабря перед ювелирным магазином. Злоумышленники подошли к местному жителю и потребовали у него сумку, которую он положил в багажник своего автомобиля. Однако последний оказал сопротивление, так как в сумке находились золотые украшения стоимостью около 7 000 манатов. Грабители не только нанесли мужчине травмы, но и разбили стекло автомобиля, а затем скрылись с места происшествия. Во время инцидента злоумышленники были в медицинских масках.

По данному факту в отношении А.Меджидова, А.Ибрагимова и Э.Ахмедова возбуждено уголовное дело, расследование продолжается. Не исключается причастность этих лиц к аналогичным преступлениям.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество