дек.
2022
16:48
94
2
1862
Virtual karabakh

Задержаны подозреваемые в разбойном нападении на квартиру в Баку

8 дек., 2022
16:48
1862

Задержаны подозреваемые в разбойном нападении на квартиру в Баку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Задержаны подозреваемые в разбое в Баку.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД Азербайджана.

7 декабря около 05:00 на участке трассы Баку - Газах, проходящем по территории Кюрдамирского района, сотрудниками Главного управления ГДП в порядке контроля был остановлен автомобиль Volkswagen.

В ходе проверки было установлено, что водитель - житель Агдамского района Орхан Мусеви - управлял автомобилем, не имея водительского удостоверения, в связи с чем ему было предписано поставить транспортное средство на штрафстоянку. При этом от внимания правоохранителей не ускользнуло подозрительное поведение пассажиров - жителя Джебраильского района Ильгара Халилова и уроженца Агдамского района Гасана Алиева, поэтому сотрудники полиции проверили и их через портал.

Выяснилось, что оба находятся в розыске по статье 181 (разбой) УК АР. Они были задержаны и доставлены в Кюрдамирский РОП.

При личном досмотре в райотделе полиции у И.Халилова было обнаружено и изъято 6 007 долларов и 996 манатов, О.Мусеви - 6 200 манатов, а у Г.Алиева - наркотики.

Следствие установило, что 21 ноября О.Мусеви и И.Халилов совершили разбойное нападение на квартиру в одном из домов в Хатаинском районе столицы и забрали у  владельца 80 000 манатов наличными и ювелирные украшения на сумму 20 000 манатов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество