дек.
2022
18:18
170
4
1176
Virtual karabakh

В Азербайджане чиновника наказали за загрязнение окружающей среды - ФОТО

8 дек., 2022
18:18
1176

В Азербайджане чиновника наказали за загрязнение окружающей среды - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главное управление общественной безопасности МВД совместно с соответствующими структурами Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана продолжает принимать меры по предупреждению нарушений санитарно-гигиенических правил.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

В ходе очередных мероприятий, проведенных 5 и 6 декабря на территории Баку и Абшеронского района, в Насиминском районе столице был выявлен факт уничтожения трех деревьев по адресу: улица Джавадхана, 54. За нарушение требований статьи 253.2  (незаконная рубка (изъятие) или уничтожение деревьев или кустарников, не входящих в лесной фонд) Кодекса об административных проступках АР в отношении гражданина Ш.Алекберова был составлен административный протокол.

Во время мониторингов на территории Хазарского района, в поселке Шувелан, на пустыре были выявлены сброс с автомобиля КАМАЗ отходов и их складирование, а на территории поселка Ашагы Гюздек Абшеронского района - несоблюдение норм охраны окружающей среды при складировании промышленных, бытовых и других смешанных отходов.

За нарушение требований статьи 271 (несоблюдение требований по охране окружающей среды при складировании и сжигании промышленных и бытовых отходов) Кодекса об административных проступках АР на водителя КАМАЗа С.Сулейманова и председателя поселкового муниципалитета С.Имамвердиева были составлены административные протоколы.

Мероприятия в этом направлении продолжаются.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество