15 
дек.
2022
15:26
16
122
1628
Virtual karabakh

Похоронен военнослужащий, подорвавшийся на мине в Кельбаджарском районе - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

15 дек., 2022
15:26
1628

Похоронен военнослужащий, подорвавшийся на мине в Кельбаджарском районе - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Похоронен прапорщик ВС Азербайджана Зохраб Гумбатов, погибший в результате взрыва установленной армянами мины на территории села Чыраг Кельбаджарского района.

Как сообщает Oxu.Az, тело шехида было предано земле на кладбище села Ашагы Гушчу Товузского района, где проживает его семья.

В церемонии похорон помимо родных погибшего военнослужащего приняли участие его боевые товарищи, официальные лица, сотрудники правоохранительных органов и жители района.

13:51

Тело прапорщика ВС Азербайджана Зохраба Гумбатова, который погиб в результате взрыва мины, установленной армянами на территории села Чыраг Кельбаджарского района, передано его семье, проживающей в селе Ашагы Гушчу Товузского района, сообщает Oxu.Az.

В данный момент проходит церемония прощания с шехидом. Помимо родных, в ней принимают участие его боевые товарищи, официальные лица, сотрудники правоохранительных органов и жители района.

По окончании траурного мероприятия он будет похоронен на сельском кладбище.

Отметим, 14 декабря на территории села Чыраг Кельбаджарского района восемь человек подорвались на минах. В результате погиб военнослужащий азербайджанской армии Зохраб Гумбатов (1984 г.р.).

У него остались трое детей.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество