30 
дек.
2022
12:15
8
88
1731
Virtual karabakh

В Сабирабадском районе в отношении 11-летней школьницы совершены сексуальные действия? - ЗАЯВЛЕНИЕ

30 дек., 2022
12:15
1731

В Сабирабадском районе в отношении 11-летней школьницы совершены сексуальные действия? - ЗАЯВЛЕНИЕ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Мать учащейся средней школы №1 Сабирабадского района утверждает, что в отношении ее дочери совершены действия сексуального характера.

Отмечается, что насилию 11-летнюю девочку подверг девятиклассник.

По данному вопросу сотрудник отдела по связям с общественностью Миль-Муганского регионального управления образования Вилаят Алиев сообщил, что распространившаяся информация не соответствует действительности.

"Мать этой девочки работает учительницей в школе. Ученики повздорили, и женщина заявила в полицию. В правоохранительные органы сделано обращение для подтверждения факта. Ведется расследование", - сказал он.

В ответ на запрос Oxu.Az старший инспектор ширванской региональной группы пресс-службы МВД капитан полиции Низам Гамидов заявил, родительница несовершеннолетней официально обратилась в Сабирабадский РОП по поводу сексуальных действий, совершенных в отношении ее ребенка.

"В связи с поступившим обращением незамедлительно начато расследование, у сторон взяты показания, назначены соответствующие экспертизы. В настоящее время в следственном отделении РОП ведется следствие. На основании заключения назначенной экспертизы и результатов проведенного расследования вопросу будет дана правовая оценка", - отметил представитель ведомства.

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество