янв.
2023
20:36
84
4
1717
Virtual karabakh

Государственная дорожная полиция обратилась к участникам движения в связи с недавними авариями - ВИДЕО

3 янв., 2023
20:36
1717

Государственная дорожная полиция обратилась к участникам движения в связи с недавними авариями - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Управление Государственной дорожной полиции (ГДП) Главного управления полиции города Баку обратилось к участникам движения в связи с дорожно-транспортными происшествиями, произошедшими в последние дни.

По словам старшего инспектора управления майора полиции Араза Аскерли, каждое из недавно произошедших ДТП является результатом безответственности граждан.

"Проблема, которая намного важнее пробок на наших дорогах, - это безопасность. Вдумайтесь - ничего из того, что произошло, не случилось во время заторов. По этой причине самая большая проблема - это трагедии, происходящие из-за того, что водители, пассажиры или пешеходы несерьезно относятся к ПДД, в связи с чем не обеспечивается безопасность на дорогах. Большинство людей хотят, чтобы эти правила соблюдали абсолютно все, но только не они сами. Имея целый ворох оправданий, каждый так и хочет обойти данные правила. Еще раз просим вас требовать от своих близких, родных и друзей, которые отправляются в путь, быть внимательными на дорогах. Соблюдение ПДД жизненно важно, дорога не прощает ошибок", - говорится в сообщении.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество